泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至229省道段)快速化改造工程苗木采购项目

发布时间:2023-03-16 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至229省道段)快速化改造工程苗木采购项目

项目编号: E3200000051015093

标段名称: JYNRC-MMCG

标段编号: E3200000051015093001001

详细说明:

经评标委员会评审,泰州市姜堰南绕城(盐靖高速至229省道段)快速化改造工程苗木采购项目,JYNRC-MMCG
第一中标候选人:泰州市鑫通绿化工程有限公司,预期中标价格7854825(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶凯
第二中标候选人:河南晨浩园林有限公司,预期中标价格8307961.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯代君
第三中标候选人:常州市益华园林建设工程有限公司,预期中标价格8378388.40(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金加红
废标原因分别如下:
废标单位及原因:泰州鑫润园艺有限公司投标函未盖章,项目负责人职称专业不符合招标文件要求,投标人业绩不符合招标文件要求;南通万胜园林建设有限公司投标文件缺失投标保证金凭证,表1企业信息表没有统一社会信用代码。若对评标结果有异议,请在2023-03-16日到2023-03-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:汪永胜   联系电话:0523-86275678


异议联系人: 汪永胜       联系电话:0523-86275678

发布时间: 2023-03-16

评标地点: 泰州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-03-15 12-00-00