盐城经济技术开发区2022年农村公路临水等危险路段安全生命防护工程(第二期)

发布时间:2023-03-16 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 盐城经济技术开发区2022年农村公路临水等危险路段安全生命防护工程(第二期)

项目编号: E3200000051015068

标段名称: 盐城经济技术开发区2022年农村公路临水等危险路段安全生命防护工程(第二期)

标段编号: E3200000051015068001001

详细说明:

经评标委员会评审,盐城经济技术开发区2022年农村公路临水等危险路段安全生命防护工程(第二期),盐城经济技术开发区2022年农村公路临水等危险路段安全生命防护工程(第二期)
第一中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格8186717(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张尧
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、安徽择正公路工程有限责任公司:投标函中招标人名称、项目名称等主要信息全部错误,不满足招标文件要求; 2、江苏华路交通发展有限公司:项目负责人、技术负责人未按招标文件要求提供江苏省交通行业与产业项目招标投标信用等级报告。若对评标结果有异议,请在2023-03-16日到2023-03-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周新扬   联系电话:13921873690

投标单位

评分因素

汇总

报价分

项目负责人信誉

信誉

江苏锡广交通工程有限公司

97.73

0.69

1.00

99.42

江苏泓益交通工程有限公司

97.20

0.69

0.89

98.78

徐州众安交通设施有限公司

97.14

0.63

0.89

98.66

江苏长城交通设施设备有限公司

96.44

0.68

1.00

98.12

江苏东方交通工程有限公司

96.50

0.69

0.88

98.07

江苏润达交通养护有限公司

96.26

0.76

1.00

98.02

宜兴市公路交通设施有限公司

96.53

0.56

0.89

97.98

江苏耀鑫交通设施有限公司

96.09

0.67

1.00

97.76

陕西金宝迪交通工程建设有限公司

95.68

0.62

0.88

97.18

江苏三安交通发展有限公司

95.47

0.63

1.00

97.1

江苏恒业交通工程有限公司

95.20

0.70

1.00

96.9

江苏中路交通发展有限公司

94.95

0.74

1.00

96.69

江苏中天交通工程有限公司

95.28

0.51

0.89

96.68

常州市交通设施有限公司

94.22

0.57

1.00

95.79

江苏刚佳建设有限公司

94.07

0.59

0.89

95.55

山东高速交通工程有限公司

94.00

0.55

0.70

95.25

江苏日成智能交通科技有限公司

92.85

0.59

0.80

94.24

江苏兴路交通工程有限公司

86.32

0.68

0.89

87.89

江苏欣明交通工程有限公司

84.73

0.75

0.89

86.37

 


异议联系人: 周新扬       联系电话:13921873690

发布时间: 2023-03-16

评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室

评标完成日期: 2023-03-16 12-00-00