公告对接招标项目

发布时间:2023-03-20 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2019-98号地块(徐海路北侧)幼儿园项目景观工程项目标工作已经结束。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏宇方建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价

江苏科亦盛建筑工程有限公司

投标函未对苗木成活率做出承诺,不符合招标文件实质性要求

2、因有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023320