高创、利浦“两园”高压配电房及配套电力设施维保工程

发布时间:2023-03-21 来源渠道:新点交易平台

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202303003001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的高创、利浦“两园”高压配电房及配套电力设施维保工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏皇岗建设(集团)有限公司
江苏儒仕达建设工程有限公司
南京建诺建设有限公司
投标报价(维修费用结算审计价×)
82.0%
79.0%
86.07%
项目负责人
张锦桥
戴小梅
陈星兆
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
730
730
730
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
中国通信建设第三工程局有限公司 
未按招标文件要求提供项目负责人的养老保险缴费证明 。 
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(维修费用结算审计价×)
总分
江苏儒仕达建设工程有限公司 
79.0%
98.24
扬州科通建设有限公司 
91.2%
89.15
江苏卓然建设有限公司 
86.55%
94.29
南京建诺建设有限公司 
86.07%
94.82
江苏泓星建设工程有限公司 
66.6%
89.1
江苏皇岗建设(集团)有限公司 
82.0%
99.32
6、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司
   本中标候选人公示期自2023年03月22日起,至2023年03月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征经济开发集团有限公司

日期:2023年3月21日