发布时间:2023-03-21 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程-商品混凝土采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230298HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程-商品混凝土采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
郎溪县华发砼业有限公司 |
763726.50 |
2 |
南京东淳新材料有限公司 |
819069.00 |
3 |
南京同功混凝土工程有限公司 |
752658 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)高淳县金港混凝土有限公司:未提供业绩要求证明材料,不满足3.5.1(4)要求。 (2)南京五环新型材料科技有限公司:投标函附录无签章,不满足3.7.3要求。 (3)丹徒区新城嘉大建材经营部:非独立法人单位,不满足投标人资格要求;投标函附录无签章,不满足3.7.3要求。 2.本项目公示期为2023年3月21日至2023年3月23日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京同功混凝土工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京东淳新材料有限公司 | 0.00 | ||||||||
郎溪县华发砼业有限公司 | 0.00 | ||||||||
安徽旭阳混凝土有限公司 | 0.00 |