发布时间:2023-03-21 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司某施工项目水泥稳定碎石采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230308HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司某施工项目水泥稳定碎石采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
靖江市恒生混凝土制造有限公司 |
527340.00 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)泰州市浩石建材有限公司:投标报价超限价;未提供建设行政主管部门核发的《安全生产许可证》,不满足响应单位资格要求。 (2)泰兴市昊源商品混凝土有限公司:投标报价超限价;未提供建设行政主管部门核发的《安全生产许可证》,不满足响应单位资格要求。 2.本项目公示期为2023年3月21日至2023年3月23日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
靖江市恒生混凝土制造有限公司 | 0.00 |
---|