发布时间:2023-03-27 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏徐矿能源股份有限公司张集分公司安泽玉华项目部设备修理(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、第一标包
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
山西山合机电科技有限公司 | 投标函未加盖公章,投标报价低于成本 |
洪洞县辛村乡南段村倚众电机修理厂 | 投标报价低于成本 |
2、有效投标人不足3家,第一标包招标流标。
二、第二标包
1、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 长治市鑫泰通机电设备有限公司 | 安徽宁东机电科技有限公司 | 徐州鹏泽机械设备有限公司 |
服务期限 | 1年 | 1年 | 1年 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
质量要求 | 符合国家标准、行业标准及项目部要求 | 符合国家标准、行业标准及项目部要求 | 行业标准 |
项目负责人 | 田海兵 | 刘德鹏 | 王 琪 |
2、拟确定中标人:长治市鑫泰通机电设备有限公司
3、备注:
本评标结果公示期自2023/3/27起,至2023/3/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张集分公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年3月27日