发布时间:2023-03-28 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团有限公司2023年度防尘网集中采购招标 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230293HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏省港口集团及其所属各级公司就2023年度所需防尘网进行公开招标,所有符合资质要求的供应商均可投标。主要采购区域为江苏省。 |
采购人 | 江苏省港口集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 南京市建邺区江山大街70号 | 联系人电话 | 18013998903 | ||||||
采购代理 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | ||||||||
联系人 | 黄文林 | 联系人电话 | 13776664212 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏成新商贸有限公司 |
0.3762 |
2 |
江苏南宜绳网有限公司 |
0.38 |
3 |
滨州超冉化纤绳网有限公司 |
0.404 |
其他说明 | 1.评审过程中存在如下废标情况: ①北京金皓德商贸有限公司未提供符合要求的审计事务所或审计机构出具的审计报告; ②江苏天长地久文化传媒有限公司未提供符合要求的业绩;资质不符合要求; ③山东滨州和信化纤绳网有限公司未提供样品; ④张家港市宏辉网业有限公司未提供样品; ⑤扬州海都船舶配件有限公司业绩不符合要求;未提供审计事务所或审计机构出具的 2021年审计报告; ⑥山东亨源环保科技有限公司未提供符合要求的审计事务所或审计机构出具的审计报告; ⑦济南圣源帆布有限公司未提供审计事务所或审计机构出具的 2021年审计报告; ⑧泰州市真龙吊索具有限公司未提供审计事务所或审计机构出具的2021 年审计报告;未提供样品; ⑨滨州展欣绳网有限公司业绩不满足招标文件要求; 2.本项目2023年3月10开始发布招标文件,3月21日9:30分截止上传并 同步解密唱标。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:黄文林,13776664212)提出并递交书面材料。 |
---|
江苏南宜绳网有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
济南济泉新材料技术有限公司 | 0.00 | ||||||||
京东 | 0.00 | ||||||||
滨州超冉化纤绳网有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏成新商贸有限公司 | 0.00 | ||||||||
连云港阳耀建设发展有限公司 | 0.00 |