发布时间:2023-03-30 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港(集团)有限公司焊材供应商年度入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230081HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 此次招标为南京港(集团)有限公司焊材供应商年度入围项目。 本项目分为标段一:焊条、标段二:药芯焊丝、标段三:综合类共三个标段。 资金来源:自有资金。 服务期限:2023.4.1-2024.3.31。 每标段选取综合得分高的前三家推荐为合格供应商。当标段资质评审后,满足资质要求的单位不足既定推荐家数时,则符合资质要求的投标单位均推荐为合格供应商。 |
采购人 | 南京港(集团)有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 相上 | 联系人电话 | 15950570013 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京润宝贸易有限公司 |
506148 |
2 |
南京柯威新材料工贸有限公司 |
522110.00 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京华远焊割设备有限公司,南京古德玉机电产品有限公司未按要求提供财务报表,未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年3月30日至2023年4月2日。 3.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
南京润宝贸易有限公司 | 27.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京柯威新材料工贸有限公司 | 25.80 |
南京润宝贸易有限公司 | 96.22 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京柯威新材料工贸有限公司 | 94.25 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京柯威新材料工贸有限公司 |
3882560.00 |
2 |
南京润宝贸易有限公司 |
4500240 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京华远焊割设备有限公司,南京古德玉机电产品有限公司未按要求提供财务报表,张家港保税区采源宝五金钢材有限公司投标文件内容不全,未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年3月30日至2023年4月2日。 3.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
南京润宝贸易有限公司 | 27.20 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京柯威新材料工贸有限公司 | 26.00 |
南京润宝贸易有限公司 | 89.83 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京柯威新材料工贸有限公司 | 92.31 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京柯威新材料工贸有限公司 |
295896.00 |
2 |
南京润宝贸易有限公司 |
318710.00 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京华远焊割设备有限公司,南京古德玉机电产品有限公司未按要求提供财务报表,未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年3月30日至2023年4月2日。 3.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
南京润宝贸易有限公司 | 26.10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京柯威新材料工贸有限公司 | 24.80 |
南京柯威新材料工贸有限公司 | 92.94 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京润宝贸易有限公司 | 92.39 |