发布时间:2023-03-30 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港(集团)有限公司油漆供应商年度入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230097HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 此次招标为南京港(集团)有限公司油漆供应商年度入围项目。 本项目分为标段一:进口品牌、标段二:国产品牌、标段三:水性漆三个标段。 资金来源:自有资金。 服务期限:2023.4.1-2024.3.31。 |
采购人 | 南京港(集团)有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 相上 | 联系人电话 | 15950570013 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
佐敦涂料(张家港)有限公司 |
1205312 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京申瑞化工涂装工程有限公司,江苏凤泰化工涂料有限公司,财务报表无会计事务所或审计机构的盖章,无相关技术人员的 NACE 或 FROSIO 证书,未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年3月30日至2023年4月2日。 3.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
佐敦涂料(张家港)有限公司 | 24.80 |
---|
佐敦涂料(张家港)有限公司 | 94.80 |
---|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京大桥漆业有限责任公司 |
99634.64 |
2 |
安徽汇利涂料科技有限公司 |
117377.8 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京申瑞化工涂装工程有限公司,江苏凤泰化工涂料有限公司,财务报表无会计事务所或审计机构的盖章,无相关技术人员的 NACE 或 FROSIO 证书,未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年3月30日至2023年4月2日。 3.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
安徽汇利涂料科技有限公司 | 25.90 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京大桥漆业有限责任公司 | 25.70 |
安徽汇利涂料科技有限公司 | 87.72 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京大桥漆业有限责任公司 | 91.61 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京大桥漆业有限责任公司 |
192989 |
2 |
南京泓夔生物科技有限公司 |
166677.30 |
3 |
安徽汇利涂料科技有限公司 |
261525 |
其他说明 | 1.本项目公示期为2023年3月30日至2023年4月2日。 2.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
安徽汇利涂料科技有限公司 | 25.80 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京大桥漆业有限责任公司 | 23.00 | ||||||||
南京泓夔生物科技有限公司 | 24.80 |
安徽汇利涂料科技有限公司 | 69.50 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京泓夔生物科技有限公司 | 85.05 | ||||||||
南京大桥漆业有限责任公司 | 89.60 |