发布时间:2023-04-06 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 2023~2024年江海公司零星工程劳务承包商库入围招标项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230073FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 2023~2024年江海公司零星工程劳务承包商库入围招标 |
采购人 | 镇江江海船舶修理有限责任公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 秦凯旋 | 联系人电话 | 18012802379 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 梁明 | 联系人电话 | 0511-85668675、13952868183 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江市振兴建筑安装工程有限公司 |
9.8% |
2 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
下浮5% |
3 |
江苏鑫程建设工程有限公司 |
5% |
4 |
江苏风华建设工程有限公司 |
3% |
5 |
镇江振港建设工程有限公司 |
2% |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:江苏高晶建设有限公司未提供安全生产许可证,不满足招标文件要求,经评委商议,作为废标处理。。2.本项目公示期为2023年4月7日至2023年4月9日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,13952868183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
---|
镇江振港建设工程有限公司 | 17.40 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏风华建设工程有限公司 | 18.60 | ||||||||
镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | 25.80 | ||||||||
江苏铭恒建设工程有限公司 | 10.20 | ||||||||
江苏鑫程建设工程有限公司 | 21.80 | ||||||||
江苏普拓建设项目管理有限公司 | 15.00 | ||||||||
江苏鼎盛市政工程有限公司 | 7.40 | ||||||||
江苏福象工程建设集团有限公司 | 23.80 |
江苏普拓建设项目管理有限公司 | 82.78 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏鼎盛市政工程有限公司 | 77.40 | ||||||||
江苏风华建设工程有限公司 | 84.71 | ||||||||
镇江市振兴建筑安装工程有限公司 | 95.69 | ||||||||
江苏鑫程建设工程有限公司 | 89.02 | ||||||||
江苏铭恒建设工程有限公司 | 76.31 | ||||||||
江苏福象工程建设集团有限公司 | 91.02 | ||||||||
镇江振港建设工程有限公司 | 82.95 |