发布时间:2023-04-12 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆片区外墙涂料及保温工程(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州宇通市政工程有限公司 | 授权委托书上身份证边缘压缝未盖齐缝章,资格审查不合格。 |
江苏昌运建设工程有限公司 | 授权委托书上委托代理人的身份证号与身份证复印件不一致,资格审查不合格。 |
新疆佳和天诚建设工程有限公司 | 授权委托书上委托代理人未签字,资格审查不合格。 |
南京宏昌建设工程有限公司 | 授权委托书上委托代理人未签字,身份证边缘压缝未盖齐缝章,资格审查不合格。 |
南京韵艺建设有限公司 | 授权委托书上委托代理人未签字,身份证边缘压缝未盖齐缝章,资格审查不合格。 |
2、经评审,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年4月12日