发布时间:2023-04-12 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆红山项目及西三项目机械设备租赁(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
库车宗易机械租赁有限公司 | 授权委托书缺盖一个公章,资格审查不合格。 |
和布克赛尔蒙古自治县驰博商贸有限公司 | 1、授权委托书缺盖一个公章; 2、未提供与投标物资相关的产权证书和有效的车辆年检报告及车辆保险发票,资格审查不合格。 |
徐州首辉建筑工程有限公司 | 未提供与投标物资相关的产权证书和有效的车辆年检报告及车辆保险发票,资格审查不合格。 |
和布克赛尔蒙古自治县铭晟商贸运输有限公司 | 未提供与投标物资相关的产权证书和有效的车辆年检报告及车辆保险发票,资格审查不合格。 |
2、经评审,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年4月12日