公告对接招标项目

发布时间:2023-04-12 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆赛尔六矿及西三采区商品混凝土采购(项目名称标工作已经结束。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

和布克赛尔蒙古自治县鼎丰建筑工程有限公司

1、泵车出场费超过招标文件限价;

2、投标子目未汇总。

新疆金岩筑科混凝土有限公司

1、交货期超过招标文件要求;

2、授权委托书缺盖一个单位章,资格审查不合格;

3、投标子目未汇总。

新疆鑫龙源筑友混凝土有限公司

1、交货期超过招标文件要求;

2、投标子目未汇总。

2、经评审本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023412