发布时间:2023-04-12 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆红山商品混凝土采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
和布克赛尔蒙古自治县鼎丰建筑工程有限公司 | 1、质量标准不符合招标文件要求,资格审查不合格; 2、泵车出场费超过招标文件限价; 3、投标子目未汇总。 |
新疆金岩筑科混凝土有限公司 | 1、交货期超过招标文件要求; 2、授权委托书缺盖一个单位章,资格审查不合格; 3、投标子目未汇总。 |
新疆鑫龙源筑友混凝土有限公司 | 1、交货期超过招标文件要求; 2、投标子目未汇总。 |
2、经评审,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年4月12日