发布时间:2023-04-13 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司2023年度第三方安全咨询服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230467FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司2023年度第三方安全咨询服务,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
苏交安江苏安全技术咨询有限公司 |
200000 |
2 |
江苏百盛工程咨询有限公司 |
200000 |
3 |
江苏中匠安全环保咨询有限公司 |
240000 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)法利投资(上海)有限公司:开标一览表未加盖单位公章,不符合投标人须知3.7.3要求。 2.本项目公示期为2023年4月13日至2023年4月15日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
苏交安江苏安全技术咨询有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏中匠安全环保咨询有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏百盛工程咨询有限公司 | 0.00 |