京沪高速公路沭阳、范水服务区改扩建工程智慧化提升施工项目

发布时间:2023-04-14 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路沭阳、范水服务区改扩建工程智慧化提升施工项目

项目编号: E3200000051015225

标段名称: JHK-JDSG30标段

标段编号: E3200000051015225001002

详细说明:

经评标委员会评审,京沪高速公路沭阳、范水服务区改扩建工程智慧化提升施工项目,JHK-JDSG30标段
第一中标候选人:中电鸿信信息科技有限公司,预期中标价格6989974.58(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:章旭
第二中标候选人:江苏中科智能系统有限公司,预期中标价格7999510.86(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱建
第三中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司,预期中标价格9686830.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢寅
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中通服网盈科技有限公司(JHK-JDSG30 标段):投标函中标段号为JHKJDSG29标段,且未按招标文件要求缴纳投标保证金,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标…”及“(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证不能通过形式及响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-04-14日到2023-04-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆松   联系电话:025-84462888

单位名称评价内容评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
南京南大四维科技发展有限公司主要人员1010101010101088.80
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务988789.108
管理体系及保证措施98.5087998.50
主要工程项目内容实施方案及技术措施14131310131213
主要材料与设备27.50262624272626
履约信誉8888888
江苏三棱智慧物联发展股份有限公司主要人员1010101010101085.38
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.60878998
管理体系及保证措施8.7077888.906.50
主要工程项目内容实施方案及技术措施13.60121212141212
主要材料与设备26202419272723
履约信誉8888888
江苏中科智能系统有限公司主要人员1010101010101089.83
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.5087899.208
管理体系及保证措施8.50778898
主要工程项目内容实施方案及技术措施13.80131213131313
主要材料与设备27232426282727
履约信誉9.439.439.439.439.439.439.43
浙江中控信息产业股份有限公司主要人员1010101010101091.55
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务998799.108
管理体系及保证措施8.8098.508998.50
主要工程项目内容实施方案及技术措施14141212131313
主要材料与设备27.50272526282727
履约信誉9.299.299.299.299.299.299.29
联通(江苏)产业互联网有限公司主要人员1010101010101088.80
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.50988998
管理体系及保证措施8.5088798.708
主要工程项目内容实施方案及技术措施13.80141214131213
主要材料与设备27.50242724282625
履约信誉8888888
南京协成楼宇系统工程有限公司主要人员1010101010101088.36
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务987799.108
管理体系及保证措施988.50798.908
主要工程项目内容实施方案及技术措施14131210141112
主要材料与设备27.40252524282628
履约信誉8888888
南京鸿鸣建设工程有限公司主要人员1010101010101089.46
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务9897998
管理体系及保证措施97.509788.808.50
主要工程项目内容实施方案及技术措施14.20131410131113
主要材料与设备27.50262624282826
履约信誉8888888
中电鸿信信息科技有限公司主要人员1010101010101089.69
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.5089888.908
管理体系及保证措施8.5079.50888.508
主要工程项目内容实施方案及技术措施13.70121414131112
主要材料与设备27.60232825282626
履约信誉8.758.758.758.758.758.758.75
朗高科技有限公司主要人员1010101010101088.36
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.80888998
管理体系及保证措施988788.508
主要工程项目内容实施方案及技术措施14131411131113
主要材料与设备27.50242624272826
履约信誉8888888
南京洛普股份有限公司主要人员1010101010101092.43
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务999799.208
管理体系及保证措施9997998.50
主要工程项目内容实施方案及技术措施14.20141210141313
主要材料与设备27.50272624282827
履约信誉9.439.439.439.439.439.439.43
中邮建技术有限公司主要人员1010101010101089.19
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.5087889.208
管理体系及保证措施8.50878998
主要工程项目内容实施方案及技术措施13.60131212131313
主要材料与设备27222424282726
履约信誉9.399.399.399.399.399.399.39
南京广播电视系统集成有限公司主要人员1010101010101088.06
业绩15151515151515
售后服务及运维保障服务8.9088789.108
管理体系及保证措施97.508798.908.50
主要工程项目内容实施方案及技术措施14131211131112
主要材料与设备27.50252624272826
履约信誉8888888


异议联系人: 陆松       联系电话:025-84462888

发布时间: 2023-04-14

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4107 评标室

评标完成日期: 2023-04-13 12-00-00