发布时间:2023-04-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目级配碎石采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230612HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目级配碎石采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卞海霞 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京边博建设工程有限公司 |
1933069.53 |
2 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 |
2025289 |
3 |
泰州市浩石建材有限公司 |
2044165.48 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)芜湖蓝港供应链管理有限公司:未提供营业执照复印件,不符合招标公告3.5.1(1)要求;(2)南京前途建筑工程有限公司、南京恒之昌建设工程有限公司,提交样品不符,不符合招标公告3.5.1(6)要求;(3)南京润孚田建设工程有限公司,提交报价清单不符,不符合招标公告3.2.1要求。 2.本项目公示期为2023年4月17日至2023年4月19日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,13851610254)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
泰州市浩石建材有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏竣大水稳建材有限公司 | 0.00 | ||||||||
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京边博建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
靖江市知遇建材科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
芜湖市均龙商贸有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏新润建筑安装工程有限公司 | 0.00 |