发布时间:2023-04-18 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目-土工格栅采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230614HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目-土工格栅采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
山东茂隆新材料科技有限公司 |
183791.46 |
2 |
常州常路新材料有限公司 |
324599.43 |
3 |
安徽云鼎复合材料有限公司 |
332010.38 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京双荣建材有限公司:“表9-1-3投标人信誉情况表”内容缺失,不满足3.5.1(5)要求; (2)南京市浦口区华欧金属加工厂:未提供依法设立的证明材料,不满足3.5.1(1)要求 2.本项目公示期为2023年4月18日至2023年4月20日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
山东茂隆新材料科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安徽云鼎复合材料有限公司 | 0.00 | ||||||||
常州常路新材料有限公司 | 0.00 |