发布时间:2023-04-18 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司某施工项目馈电柜、配电箱等采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230559HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司某施工项目馈电柜、配电箱等采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏天正电气有限公司 |
668000.00 |
2 |
扬中市天正电器有限公司 |
672042.09 |
3 |
江苏海通电器有限公司 |
730698.00 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)南京双荣建材有限公司:未提供类似业绩证明,不满足招标文件3.5.1(4)要求;未提供设备单价构成表,不满足招标文件3.2要求。 (2)南京苏开电力工程有限公司:法定代表人身份证明、分项报价表未盖章,不满足招标文件3.7.3要求。 2.本项目公示期为2023年4月19日至2023年4月21日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
大航有能电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏鑫景源电力科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
镇江艾华电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏国茂电器有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏博尔特电力科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏天正电气有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏海通电器有限公司 | 0.00 | ||||||||
扬中市天正电器有限公司 | 0.00 |