六合区农村公路YE75耿跳路提档升级工程

发布时间:2023-04-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 六合区农村公路YE75耿跳路提档升级工程

项目编号: E2023032351002905

标段名称: 2023GTSG-2标段

标段编号: E2023032351002905373717

详细说明:

经评标委员会评审,六合区农村公路YE75耿跳路提档升级工程,2023GTSG-2标段
第一中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格18007975(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱鹏程
第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司,预期中标价格18233426(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪松强
第三中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格18346391(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴尧
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏华路交通发展有限公司第一个信封投标文件中未提供有效的第三方信用评价报告,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款第(4)条要求,未通过本项目资格评审。若对评标结果有异议,请在2023-04-19日到2023-04-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工   联系电话:025-83286879

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京南部路桥建设(集团)有限公司总体施工布置及规划108.409.508.108.8088.308.5088.14
企业业绩1099.708.308.8098.409
拟投入项目总工108.809.608.308.8088.509
施工方案、施工方法与技术措施1513.4013.901212.8011.5013.5013.50
拟投入其他主要技术人员54.504.704.303.704.504.204.80
技术能力1099.508.207.9588.509
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.509.408.107.80889
履约信誉1515151515151515
拟投入项目经理108.309.407.808.507.508.309
主要设备仪器54.504.704.404.603.504.404.50
南京北部路桥建设有限公司总体施工布置及规划108.509.3088.8087.908.5086.02
企业业绩1089.407.808.507.508.108.50
拟投入项目总工108.809.358.408.8088.209
施工方案、施工方法与技术措施1513.1013.551212.8011.5012.2013.50
拟投入其他主要技术人员54.504.304.203.904.5044.50
技术能力1099.408.208889
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.509.2087.9088.109
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
拟投入项目经理108.409.308.308.5088.209
主要设备仪器54.504.704.404.6044.204.50
南京市路桥工程有限公司总体施工布置及规划1099.708.509.1099.30991.90
企业业绩1099.788.208.908.809.209
拟投入项目总工108.809.608.509.1089.309
施工方案、施工方法与技术措施1513.5014.2012.8013.2013.5014.2014
拟投入其他主要技术人员54.504.804.5044.504.804.80
技术能力1099.508.50899.309.50
工期、质量、安全等保证体系及保证措施109.209.608.508.1099.109.50
履约信誉1515151515151515
拟投入项目经理108.809.608.508.708.809.309
主要设备仪器54.504.804.504.504.504.804.50
南京交通工程有限公司总体施工布置及规划108.609.658.508.6088.308.5088.20
企业业绩1099.608.50998.409
拟投入项目总工108.809.608.408.8088.209
施工方案、施工方法与技术措施1513.201412.8012.9011.5013.2013.50
拟投入其他主要技术人员544.8043.503.504.104.50
技术能力1099.608.407.8088.509
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.609.508.50888.209
履约信誉1515151515151515
拟投入项目经理108.509.608.308.5088.209
主要设备仪器54.504.804.404.503.504.504.50
江苏省邗江交通建设工程有限公司总体施工布置及规划1099.558.309.1099991.60
企业业绩1099.508.5098.8099
拟投入项目总工1099.4099999.20
施工方案、施工方法与技术措施1513.5013.9012.8013.4013.5014.3014
拟投入其他主要技术人员54.504.604.5044.504.604.80
技术能力1099.508.308999.50
工期、质量、安全等保证体系及保证措施109.209.508.40899.109.50
履约信誉1515151515151515
拟投入项目经理108.809.458.408.708.809.109
主要设备仪器54.504.654.304.404.504.604.50
南京西部路桥集团有限公司总体施工布置及规划108.509.3588.7088.308.5086.06
企业业绩1089.407.808.407.508.208.50
拟投入项目总工108.809.358.208.9088.209
施工方案、施工方法与技术措施1513.3013.801212.8011.501313.50
拟投入其他主要技术人员544.303.803.503.504.204.50
技术能力1099.508888.509
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.709.307.807.9088.509
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
拟投入项目经理108.509.408.208.5088.309
主要设备仪器54.504.654.304.5044.304.50
南京同力建设集团股份有限公司总体施工布置及规划108.409.4088.7088.208.5086.40
企业业绩1089.4588.407.5088.50
拟投入项目总工108.809.358.308.90889
施工方案、施工方法与技术措施1513.3013.701212.9011.5012.3013.50
拟投入其他主要技术人员54.504.504.404.104.504.204.50
技术能力1099.408.207.8088.109
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.609.308.207.9088.109
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
拟投入项目经理108.609.308.508.608.8089.50
主要设备仪器54.504.604.204.303.5044.50
江苏长城交通设施设备有限公司总体施工布置及规划108.609.6588.7087.808.5087.51
企业业绩1099.5089989
拟投入项目总工108.809.508.408.9088.209
施工方案、施工方法与技术措施1513.2013.851212.9011.501213.50
拟投入其他主要技术人员54.504.504.404.054.5044.80
技术能力1099.408.50888.109
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.509.2087.80888.50
履约信誉1515151515151515
拟投入项目经理108.509.508.408.508.808.109
主要设备仪器54.504.7044.10444.50
江苏省交通工程集团有限公司总体施工布置及规划1099.608.809.2099.40992.50
企业业绩1099.808.50999.309.50
拟投入项目总工108.809.608.50989.309
施工方案、施工方法与技术措施1513.501413.1013.3013.501414
拟投入其他主要技术人员54.504.704.5044.504.804.80
技术能力1099.6098.1099.409.50
工期、质量、安全等保证体系及保证措施109.109.508.80899.209.50
履约信誉1515151515151515
拟投入项目经理1099.709999.409.50
主要设备仪器54.504.804.504.504.504.804.50
南京苏通路桥工程有限公司总体施工布置及规划108.509.4088.90888.5084.61
企业业绩1089.5588.507.5088.50
拟投入项目总工108.809.308.208.9088.209
施工方案、施工方法与技术措施1513.3013.901212.7011.5012.5013.50
拟投入其他主要技术人员544.103.803.503.5044.50
技术能力1099.3087.9588.209
工期、质量、安全等保证体系及保证措施108.809.6087.8088.208.50
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.1313.1313.13
拟投入项目经理108.509.208.208.50889
主要设备仪器54.504.7544.603.504.504.50

异议联系人: 赵工       联系电话:025-83286879

发布时间: 2023-04-19

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2023-04-19 12-0i-00