连云港港徐圩港区四港池46#~47#液体散货泊位工程维护性疏浚项目

发布时间:2023-04-21 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 连云港港徐圩港区四港池46#~47#液体散货泊位工程维护性疏浚项目

项目编号: E3200000051014829

标段名称: XWGQ-BWSJSG(三次招标)

标段编号: E3200000051014829001003

详细说明:

经评标委员会评审,连云港港徐圩港区四港池46#~47#液体散货泊位工程维护性疏浚项目,XWGQ-BWSJSG(三次招标)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 详细说明: 经评标委员会评审,连云港港徐圩港区四港池 46#~47#液体散货泊位工程维护性疏浚项目施工, XWGQ-BWSJSG(三次招标)标段: 废标原因分别如下: 1、江苏三合建设工程有限公司:投标人拟投入的项目负责人不满足评标办法 2.1.2 资格评审中项目经理资质要求,作无效标处理; 2、江苏海宏建设工程有限公司:投标人未按招标要求缴纳投标保证金,不满足评标办法 2.1.3 响应性评审要求,作无效标处理; 本项目通过初审审查的投标人只有1个投标人,评标委员会认为不具备竞争性,故本项目流标。若对评标结果有异议,请在2023-04-21日到2023-04-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:万工   联系电话:15365903400

/


异议联系人: 万工       联系电话:15365903400

发布时间: 2023-04-21

评标地点: 连云港市政务服务中心 3 号楼—公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-04-20 12-00-00