发布时间:2023-04-23 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目水泥稳定碎石采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230613HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目水泥稳定碎石采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卞海霞 | 联系人电话 | 13851610254 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 13951650449 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏新润建筑安装工程有限公司 |
6255418.8 |
2 |
南京边博建设工程有限公司 |
6487013.6 |
3 |
南京前途建筑工程有限公司 |
6827918 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)江苏铭宏道路材料有限公司:未提供安全生产许可证复印件,不符合招标公告3.5.1(2)要求; 2.本项目公示期为2023年4月23日至2023年4月25日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,13851610254)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京前途建筑工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏新润建筑安装工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京边博建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
句容市睿达水稳搅拌站 | 0.00 |