发布时间:2023-05-04 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港新生圩港区码头改建工程后方工艺改造项目(含操作中心、514场地项目)-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230659HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港新生圩港区码头改建工程后方工艺改造项目(含操作中心、514场地项目)-商品混凝土采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 13951650449 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏世荣混凝土有限公司 |
3618851.67 |
2 |
南京中联混凝土有限公司 |
4050921.94 |
3 |
南京江桥建材实业有限公司 |
4050921.94 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)南京鸿博混凝土有限公司第一分公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求; (2)常州市华新混凝土有限公司龙潭分公司:投标人非独立法人,不满足3.1(1)资质要求; (3)江苏天龙混凝土有限公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求;未提供业绩证明文件,不满足3.5.1(4)要求;未提供信誉证明材料,不满足3.5.1(5)要求; (4)江苏省三鑫富安混凝土制品有限公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求;未提供业绩证明文件,不满足3.5.1(4)要求; 2.本项目公示期为2023年5月4日至2023年5月6日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159,025-58582262)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京中联混凝土有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京江桥建材实业有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京陶华新型建筑材料有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏世荣混凝土有限公司 | 0.00 |