发布时间:2023-05-04 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司网站建设(第2次重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230699FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司、南京公正工程监理有限公司两个网站建设及维护(2023-2028年度)。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卞海霞 | 联系人电话 | 13851610254 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
中企动力科技股份有限公司 |
40000 |
2 |
南京弘鹿文化传媒有限公司 |
45800 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)中智万企科技集团股份有限公司:响应文件未签字盖章; (2)南京万众合影视传媒有限公司,未响应报价; 2.本项目公示期为2023年5月4日至2023年5月6日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,13851610254)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
中企动力科技股份有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京弘鹿文化传媒有限公司 | 0.00 |