发布时间:2023-05-05 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目-商品混凝土采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230663HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港龙潭港区404、504空箱场地项目-商品混凝土采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 |
4752156.60 |
2 |
江苏泽润建设有限公司 |
4799811.6 |
3 |
南京陶华新型建筑材料有限公司 |
5020215.98 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)句容市睿达水稳搅拌站:投标人非独立法人,不满足3.1(1)资质要求; (2)常州市华新混凝土有限公司龙潭分公司:投标人非独立法人,不满足3.1(1)资质要求; (3)江苏世荣混凝土有限公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求; 2.本项目公示期为2023年5月5日至2023年5月7日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159,025-58582262)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏泽润建设有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京陶华新型建筑材料有限公司 | 0.00 | ||||||||
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京市寅丰建筑安装有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京中联混凝土有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京江桥建材实业有限公司 | 0.00 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 |
4467814.99 |
2 |
江苏泽润建设有限公司 |
4512618.59 |
3 |
南京江桥建材实业有限公司 |
4798129.53 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)句容市睿达水稳搅拌站:投标人非独立法人,不满足3.1(1)资质要求; (2)常州市华新混凝土有限公司龙潭分公司:投标人非独立法人,不满足3.1(1)资质要求; (3)江苏世荣混凝土有限公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求; 2.本项目公示期为2023年5月5日至2023年5月7日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159,025-58582262)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京陶华新型建筑材料有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏泽润建设有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京市寅丰建筑安装有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京江桥建材实业有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京中联混凝土有限公司 | 0.00 | ||||||||
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 0.00 |