公告对接招标项目

发布时间:2023-05-06 来源渠道:徐矿集团

       

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2020-89号(北站东)地块定销房项目外墙装饰工程项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏强坤建设集团有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

徐州金威节能科技有限公司

投标文件中未提供安全生产许可证,资格审查不合格。

江苏道本建设工程有限公司

网上查无注册建造师证书,资格审查不合格。

江苏尚朗建设科技有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏永中建设集团有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏嘉淮建设工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏沃德建筑工程有限公司

投标函正本未盖公章,授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏酬信建设工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

上海丰邦装饰工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏雅丹建设工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

徐州宇通市政工程有限公司

授权委托书身份证边缘压缝处未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

江苏高治建设工程有限公司

项目负责人为同一人。

江苏帝辉建设工程有限公司

 

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

徐州天行盛建设有限公司

江苏建投建设集团有限公司

江苏晟仕邦建筑工程有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

工期

30日历天

30日历天

30日历天

质量要求

合格

合格

合格

项目负责人

赵瑞侠

朱继波

贾玉亮

3拟确定中标人:徐州天行盛建设有限公司

4备注:

评标结果公示期自2023/5/6起,至2023/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202356