发布时间:2023-05-08 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏省港口集团有限公司视频会议终端设备采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230665HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 2套高清分体式视频会议终端套装(大会议室),3套高清分体式视频会议终端套装(中小会议室),5个视频会议设备配套移动支架及使用培训、重要会议保障支持等服务。 |
采购人 | 江苏省港口集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 秦一方 | 联系人电话 | 025-58017884 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京同途信息技术有限公司 |
192000 |
2 |
南京君渡办公设备有限公司 |
180500 |
3 |
南京永能数码科技有限公司 |
199500 |
其他说明 | 1.本次采购废标情况:江苏智中心智能科技有限公司因投标文件未签字盖章,不满足形式评审和响应性评审条件,经评标委员会一致认定,不通过初步评审,作废标处理。 2.本项目公示期为2023年5月9日至2023年5月11日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京永能数码科技有限公司 | 26.70 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京君渡办公设备有限公司 | 25.90 | ||||||||
南京同途信息技术有限公司 | 36.40 |
南京君渡办公设备有限公司 | 85.22 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京同途信息技术有限公司 | 95.30 | ||||||||
南京永能数码科技有限公司 | 83.99 |