漕上路(朝阳路~无锡界)新建工程施工项目

发布时间:2023-05-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 漕上路(朝阳路~无锡界)新建工程施工项目

项目编号: E3200000051015625

标段名称: CSL-SG

标段编号: E3200000051015625001001

详细说明:

经评标委员会评审,漕上路(朝阳路~无锡界)新建工程施工项目,CSL-SG
第一中标候选人:南京交通工程有限公司,预期中标价格72409956(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘矿
第二中标候选人:天津路桥建设工程有限公司,预期中标价格72024344(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张少军
第三中标候选人:江苏江南路桥工程有限公司,预期中标价格71914178(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱超俊
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、安徽省路港工程有限责任公司项目负责人业绩未体现项目负责人任职时间,根据评标办法2.1.2第(11)款不予通过资格审查。 2、江苏路翔交通工程有限公司中心试验室委托给其控股子公司,提供了子公司的验资报告,但未提供合作意向书,根据评标办法2.1.2第(4)款不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2023-05-08日到2023-05-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蒋新涛   联系电话:0519-89891660

本项目合理低价法评标,无专家评分


异议联系人: 蒋新涛       联系电话:0519-89891660

发布时间: 2023-05-08

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-05-06 12-00-00