发布时间:2023-05-09 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 鑫海码头LED工矿灯安装 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230811HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 采购110套LED工矿灯,灯具功率150W,用于替换仓库及机修库老旧汞灯。 |
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 张先生 | 联系人电话 | 13915729421 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
潍坊科佳光电有限公司 |
68750 |
其他说明 | 1.本次采购废标情况:苏州芯之韵光电科技有限公司未对采购文件技术要求进行实质响应;广鑫(厦门)设备技术服务有限公司未提供产品光电检测报告,未响应灯具电源技术要求,未按图纸模拟现场照度,未响应质量保证期限;太仓市凯华市政工程有限公司未响应灯具电源技术要求,未按图纸模拟现场照度,未响应质量保证期限;南京欣之茂机电科技有限公司未提供产品光衰报告,未按图纸模拟现场照度,未响应质量保证期限;上述四家单位经认定,不通过初步评审,作废标处理。 2.本项目公示期为2023年5月10日至2023年5月12日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张先生,0512-33025517)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
苏州天星能源有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳创硕光业科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
上海南华机电有限公司 | 0.00 | ||||||||
中科芯鹏之光(福建)照明科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏唐城霓虹数码科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
潍坊科佳光电有限公司 | 0.00 |