发布时间:2023-05-10 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程-防爆软启柜、磁力启动器柜采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230649HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程-防爆软启柜、磁力启动器柜采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 13951650449 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
华荣科技股份有限公司 |
1309165 |
其他说明 | 1.废标情况及说明: (1)浙江荣上电气科技有限公司:未提供符合要求的基本生产设备的购销合同或发票证明,未提供符合要求的防爆电气设备安装能力认定证书、防爆电气维护能力认定证书、防爆电气修理能力认定证书,不满足招标公告3.1(1)资格要求; (2)祥华防爆科技有限公司:未提供符合要求的基本生产设备的购销合同或发票证明,未提供符合要求的防爆电气设备安装能力认定证书、防爆电气维护能力认定证书、防爆电气修理能力认定证书,不满足招标公告3.1(1)资格要求; 2.本项目公示期为2023年5月10日至2023年5月12日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582262,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
华荣科技股份有限公司 | 29.28 |
---|
华荣科技股份有限公司 | 99.28 |
---|