发布时间:2023-05-10 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美电力工程商品混凝土采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州金力建材有限公司 | 未提供建筑材料登记证明,资格审查不合格 |
江苏衡稳展建设工程有限公司 | 未提供建筑材料登记证明,资格审查不合格 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 徐州汉王建材有限公司 | 徐州众鑫混凝土有限公司 | 徐州品立混凝土有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 分批送货,接到甲方通知后24小时内送货 | 分批送货,接到甲方通知后24小时内送货 | 分批送货,接到甲方通知后24小时内送货 |
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 符合国家及行业有关规范、标准 | 国家及行业有关规范、标准 |
3、拟确定中标人:徐州汉王建材有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/5/10起,至2023/5/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美电力工程有限责任公司
日 期:2023年5月10日