发布时间:2023-05-11 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 张家港港务集团码头维修劳务施工 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230902GC | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 张家港港务集团部分码头下部存在局部破损,需要根据实际破损情况按照相关技术要求进行修补。 |
采购人 | 苏州港张家港保税区工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 黄先生 | 联系人电话 | 15950513951 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京夯固建筑技术发展有限公司 |
652656 |
2 |
南京路宁桥梁工程有限公司 |
702637.4 |
3 |
江苏和筑科技有限公司 |
756859.00 |
其他说明 | 1.废标情况说明:经询价小组专家评审,泰州巨匠建筑加固工程有限公司工程量清单中最后一项报价严重低于市场价,与采购文件中“施工技术及其他要求”中明确的船只(不少于 6 艘船只配合)数量要求严重不符,报价表大写金额与小写金额不一致,不符合采购文件要求;苏州川港工程加固技术有限公司所提供业绩不符合采购文件要求且未提供安全生产许可证;以上两家单位询价响应无效,作废标处理。2.本项目公示期为2023年5月11日至2023年5月13日。 3.提出异议的渠道和方式: 响应人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标单位(联系人:俞枫,0512-58319957)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京夯固建筑技术发展有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏和筑科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
南京路宁桥梁工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
泰州巨匠建筑加固工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏固威建设有限公司 | 0.00 |