发布时间:2023-05-11 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港务集团2023年工作服采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230575HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 春秋工作服和夏季工作服 |
采购人 | 镇江港务集团有限公司物资分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘俊 | 联系人电话 | 13914565731 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 胡静 | 联系人电话 | 13775532968 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏绿洲制衣有限公司 |
800112.00 |
2 |
江苏宜尔杉集团有限公司 |
844362.00 |
3 |
江苏虎豹集团有限公司 |
901392 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:“上海锦泽诚工业防护用品有限公司”授权委托书及法人身份证明未盖公章,商务部分中提供的业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。2.本项目公示期为2023年5月11日至2023年5月15日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静 ,13775532968)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
山东南山智尚科技股份有限公司 | 32.92 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
苏州帅豪服饰有限公司 | 27.40 | ||||||||
南京威腾服装有限公司 | 29.14 | ||||||||
江苏宜尔杉集团有限公司 | 37.72 | ||||||||
上海巨浦服饰有限责任公司 | 29.92 | ||||||||
江苏伊威服饰科技有限公司 | 29.20 | ||||||||
江苏新成源服饰科技有限公司 | 33.28 | ||||||||
江苏虎豹集团有限公司 | 40.54 | ||||||||
海澜之家集团股份有限公司 | 32.86 | ||||||||
江苏三挺服饰科技有限公司 | 31.94 | ||||||||
沈阳市日月新服饰有限公司 | 33.56 | ||||||||
陕西金翼服装有限责任公司 | 31.82 | ||||||||
邦威防护科技股份有限公司 | 31.72 | ||||||||
山东云森服装有限公司 | 33.02 | ||||||||
江苏扬子豚服饰有限公司 | 33.50 | ||||||||
江苏绿洲制衣有限公司 | 40.82 | ||||||||
武汉江城帝诺职业服饰有限公司 | 34.44 |
陕西金翼服装有限责任公司 | 85.32 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京威腾服装有限公司 | 82.10 | ||||||||
山东云森服装有限公司 | 87.54 | ||||||||
海澜之家集团股份有限公司 | 85.82 | ||||||||
上海巨浦服饰有限责任公司 | 84.10 | ||||||||
江苏伊威服饰科技有限公司 | 83.41 | ||||||||
江苏新成源服饰科技有限公司 | 85.49 | ||||||||
江苏扬子豚服饰有限公司 | 86.20 | ||||||||
江苏宜尔杉集团有限公司 | 91.00 | ||||||||
邦威防护科技股份有限公司 | 82.68 | ||||||||
江苏虎豹集团有限公司 | 91.00 | ||||||||
武汉江城帝诺职业服饰有限公司 | 89.40 | ||||||||
江苏三挺服饰科技有限公司 | 86.29 | ||||||||
苏州帅豪服饰有限公司 | 82.04 | ||||||||
沈阳市日月新服饰有限公司 | 86.78 | ||||||||
江苏绿洲制衣有限公司 | 95.59 | ||||||||
山东南山智尚科技股份有限公司 | 87.88 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏虎豹集团有限公司 |
1564950 |
2 |
罗蒙集团股份有限公司 |
1636920 |
3 |
海澜之家集团股份有限公司 |
1728312 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:“上海重仪服饰有限公司”未提供受托人身份证复印件,“苏州帅豪服饰有限公司”未解密,“江苏舜天西服有限公司”未提供样衣,以上三家未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年5月11日至2023年5月15日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(胡静 ,13775532968)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
山东南山智尚科技股份有限公司 | 35.66 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京威腾服装有限公司 | 25.24 | ||||||||
江苏宜尔杉集团有限公司 | 36.94 | ||||||||
江苏伊威服饰科技有限公司 | 33.46 | ||||||||
罗蒙集团股份有限公司 | 42.18 | ||||||||
江苏新成源服饰科技有限公司 | 33.76 | ||||||||
江苏虎豹集团有限公司 | 41.76 | ||||||||
海澜之家集团股份有限公司 | 41.54 | ||||||||
江苏三挺服饰科技有限公司 | 33.92 | ||||||||
沈阳市日月新服饰有限公司 | 30.62 | ||||||||
陕西金翼服装有限责任公司 | 35.70 | ||||||||
邦威防护科技股份有限公司 | 35.70 | ||||||||
江苏扬子豚服饰有限公司 | 34.06 | ||||||||
江苏绿洲制衣有限公司 | 36.82 |
江苏扬子豚服饰有限公司 | 87.83 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏虎豹集团有限公司 | 96.65 | ||||||||
江苏新成源服饰科技有限公司 | 87.60 | ||||||||
海澜之家集团股份有限公司 | 92.62 | ||||||||
江苏绿洲制衣有限公司 | 88.30 | ||||||||
江苏宜尔杉集团有限公司 | 88.89 | ||||||||
江苏三挺服饰科技有限公司 | 87.80 | ||||||||
江苏伊威服饰科技有限公司 | 85.28 | ||||||||
沈阳市日月新服饰有限公司 | 75.35 | ||||||||
陕西金翼服装有限责任公司 | 85.18 | ||||||||
邦威防护科技股份有限公司 | 89.83 | ||||||||
南京威腾服装有限公司 | 76.23 | ||||||||
山东南山智尚科技股份有限公司 | 87.44 | ||||||||
罗蒙集团股份有限公司 | 95.58 |