2023年高速干线航道防范船舶碰撞桥梁整治工程施工项目

发布时间:2023-05-11 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2023年高速干线航道防范船舶碰撞桥梁整治工程施工项目

项目编号: E3200000051015523

标段名称: JYCZ-CLGS-QLFZ

标段编号: E3200000051015523001001

详细说明:

经评标委员会评审,2023年高速干线航道防范船舶碰撞桥梁整治工程施工项目,JYCZ-CLGS-QLFZ
第一中标候选人:江苏宝路建设工程有限公司,预期中标价格1897219(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周建锋
第二中标候选人:江苏虹一工程建设有限公司,预期中标价格1995858(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈茂技
第三中标候选人:江苏顺达公路工程有限公司,预期中标价格2153908.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高燚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏博泓新材料科技有限公司资格审查资料《拟投入本标段主要人员情况表》中未按评标办法要求配备2名专职安全员,且项目经理的安全B证不在有效期内,根据评标办法2.1.2条的规定,不予通过资格审查若对评标结果有异议,请在2023-05-12日到2023-05-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成旻、蒋新涛(代理)   联系电话:0519-89891660

因通过初步评审和资格审查的投标人数量不少于3家且未超过评标办法前附表第3.2.4项规定的数量(4家),故所有投标人均通过投标文件第一个信封(商务和技术文件)详细评审,未对投标人的商务和技术文件进行评分。


异议联系人: 成旻、蒋新涛(代理)       联系电话:0519-89891660

发布时间: 2023-05-12

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-05-11 12-00-00