发布时间:2023-05-16 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港龙潭集装箱有限公司203、204空箱场地项目——清表及土方劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230898GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港龙潭集装箱有限公司203、204空箱场地项目——清表及土方劳务分包,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582262 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
连云港凌云建筑安装工程有限公司 |
1891868.42 |
2 |
南京润平建筑劳务有限公司 |
1914388.22 |
3 |
江苏晨天建设有限公司 |
1629933.76 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)江苏泽润建设有限公司:投标函附录未盖章,不符合投标人须知3.7.3要求;未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。 2.本项目公示期为2023年5月17日至2023年5月19日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582262)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏天目建设集团有限公司 | 23.86 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏美达建设有限公司 | 24.96 | ||||||||
江苏龙太建设有限公司 | 21.94 | ||||||||
江苏白兔建设工程有限公司 | 15.84 | ||||||||
江苏普舜建设工程有限公司 | 16.32 | ||||||||
南京润平建筑劳务有限公司 | 27.24 | ||||||||
江苏晨天建设有限公司 | 25.19 | ||||||||
灌云富盛建筑工程有限公司 | 23.42 | ||||||||
南京平源工程建设有限公司 | 24.68 | ||||||||
南京富同建设工程有限公司 | 25.46 | ||||||||
连云港凌云建筑安装工程有限公司 | 26.68 |
南京平源工程建设有限公司 | 85.43 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
连云港凌云建筑安装工程有限公司 | 95.02 | ||||||||
灌云富盛建筑工程有限公司 | 83.90 | ||||||||
江苏龙太建设有限公司 | 86.95 | ||||||||
江苏美达建设有限公司 | 86.99 | ||||||||
南京润平建筑劳务有限公司 | 94.85 | ||||||||
江苏天目建设集团有限公司 | 80.62 | ||||||||
江苏白兔建设工程有限公司 | 69.09 | ||||||||
江苏晨天建设有限公司 | 90.29 | ||||||||
南京富同建设工程有限公司 | 89.50 | ||||||||
江苏普舜建设工程有限公司 | 77.23 |