发布时间:2023-05-17 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华东机械公司苏能园区改造升级工程劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州国力建设有限公司 | 未按招标文件清单格式报价 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏澜业建设工程有限公司 | 江苏中启建设实业有限公司 | 徐州安顺建设有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 30日历天 | 30日历天 | 30日历天 |
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格 |
项目负责人 | 李 斌 | 施 祥 | 张永生 |
3、拟确定中标人:江苏澜业建设工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/5/17起,至2023/5/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏新美建筑工程有限公司
日 期:2023年5月17日