345国道扬州经济技术开发区段、345国道仪征新集南段(K0至G328段)路网监测施工项目

发布时间:2023-05-17 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 345国道扬州经济技术开发区段、345国道仪征新集南段(K0至G328段)路网监测施工项目

项目编号: E3200000051015641

标段名称: G345KFQ+XJN1-LW

标段编号: E3200000051015641001001

详细说明:

经评标委员会评审,345国道扬州经济技术开发区段、345国道仪征新集南段(K0至G328段)路网监测施工项目,G345KFQ+XJN1-LW
第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价格1580934(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨家海
第二中标候选人:南京南大安高智能科技发展有限公司,预期中标价格1572984(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡曼莉
第三中标候选人:千方捷通科技股份有限公司,预期中标价格1550035(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘金彤
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏润达交通养护有限公司投标文件(第一个信封)中未按照“报表填报说明”中“二、“表 3 拟投入本标段主要人员情况表”1、本表后需附社保机构出具的投标人拟委任的项目经理、项目总工的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)、劳动合同扫描件。投标文件中未按上述要求提供扫描件的,投标将被否决。”的规定提供项目经理、项目总工的劳动合同扫描件,不满足评标办法第2.1.1款形式评审与响应性评审标准,该投标人不予通过投标文件形式评审与响应性评审。 南京苏河电子科技有限责任公司投标文件(第一个信封)“表4拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目经理业绩均未体现公路等级,且投标文件中未按招标文件要求提供相关证明材料,不满足评标办法第2.1.2款资格审查标准,该投标人不予通过投标文件资格评审。若对评标结果有异议,请在2023-05-17日到2023-05-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:殷梦秋   联系电话:13912131736

序号投标人名称标价分得分信誉得分总分排名
1江苏建铁信息技术有限公司95.27 1.00 96.27 6
2南京凌云科技发展有限公司98.08 1.00 99.08 4
3江苏东南智能科技集团有限公司95.55 0.89 96.44 5
4江苏长天智远交通科技有限公司98.89 0.89 99.78 1
5南京南大安高智能科技发展有限公司98.80 0.89 99.69 2
6千方捷通科技股份有限公司98.08 1.00 99.08 3


异议联系人: 殷梦秋       联系电话:13912131736

发布时间: 2023-05-17

评标地点: 扬州市公共资源交易中心一号楼六楼评标室

评标完成日期: 2023-05-17 12-00-00