发布时间:2023-05-18 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司某施工项目警示桩 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230945HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司某施工项目警示桩 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159,025-58582262 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 |
984820.06 |
2 |
武汉武钢北湖机械制造有限公司 |
999861 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:江苏迈图瑞建材有限公司:(1)未提供营业执照,不满足招标文件3.5.1(1)要求;(2)投标人类似业绩不满足招标文件类似业绩要求,不满足招标文件3.5.1(4)要求。 2.本项目公示期为2023年5月18日至2023年5月22日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
武汉武钢北湖机械制造有限公司 | 0.00 |