公告对接招标项目

发布时间:2023-05-18 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定徐州市2020-95号(中医院及周边A地块)定销房项目支护工程水泥采购 (项目名称标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法改为商务谈判的评标办法,现将成交结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏跃鼎机械设备有限公司

投标函未提供交货期

徐州潮鑫物资贸易有限公司

授权委托书未提供委托期限,资格审查不合格

2、成交候选人情况

分项

第一名

成交候选人名称

徐州金霸王新材料科技有限公司

最终投标报价

详见投标报价书

交货期

合同签订后分批送货,每批次在接到招标方通知后3日内送达

质量要求

合格

项目负责人

王勇

3拟确定成交人:徐州金霸王新材料科技有限公司

4、备注:

评标结果公示期自2023/5/18起,至2023/5/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州华美经营服务有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023518