发布时间:2023-05-19 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中天仕名东地块塔吊租赁(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州华之星起重设备有限公司 | 提供发票不齐全,资格审查不合格。 |
江苏顺新重工有限公司 | 部分发票无效,资格审查不合格。 |
徐州华宸金屹商贸有限公司 | 提供发票不齐全,资格审查不合格。 |
上海颐东机械施工工程有限公司 | 未提供资格审查原件,资格审查不合格。 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年5月19日