公告对接招标项目

发布时间:2023-05-19 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,信智科技彩云里食堂装饰装修工程(项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏曦曜建筑装饰设计工程有限公司

未按招标文件“工程量清单”报价

江苏亚驰建设工程有限公司

未按招标文件“工程量清单”报价

江苏高登建筑装饰工程有限公司

未按招标文件“工程量清单”报价

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州信智科技有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023519