盐城市区快速路网建设优化工程监控项目

发布时间:2023-05-22 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 盐城市区快速路网建设优化工程监控项目

项目编号: E3200000051015658

标段名称: YCKSLW-JK

标段编号: E3200000051015658001001

详细说明:

经评标委员会评审,盐城市区快速路网建设优化工程监控项目,YCKSLW-JK
第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价格6855500.2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈海佳
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏航天大为科技股份有限公司未提供第三方信用评价报告,信用评价等级为CCC级及以上的证明材料;银江技术股份有限公司未提供项目负责人信用等级B-级及以上的信用报告。若对评标结果有异议,请在2023-05-22日到2023-05-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴必祥、尹加霖   联系电话:0515-88779960、18118683769

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

报价分

总分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

江苏长天智远交通科技有限公司

履约信誉

1

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

98.89

99.78

江苏刚佳建设有限公司

履约信誉

1

0.8

0.8

0.8

0.8

0.8

0.8

98.86

99.66

南京凌云科技发展有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

98.64

99.64

南京南大安高智能科技发展有限公司

履约信誉

1

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

98.67

99.56

千方捷通科技股份有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

98.39

99.39

江苏智运科技发展有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

97.69

98.69

江苏东南智能科技集团有限公司

履约信誉

1

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

97.38

98.27

扬州顺泰建设工程有限公司

履约信誉

1

0.7

0.7

0.7

0.7

0.7

0.7

97.06

97.76

江苏中路交通发展有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

95.95

96.95

江苏安防科技有限公司

履约信誉

1

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

95.80

96.69

江苏恒业交通工程有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

95.63

96.63

江苏建铁信息技术有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

94.84

95.84

 


异议联系人: 吴必祥、尹加霖       联系电话:0515-88779960、18118683769

发布时间: 2023-05-22

评标地点: 盐城市公共资源交易中心四楼评标二室

评标完成日期: 2023-05-19 12-00-00