发布时间:2023-05-23 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 天宇公司40t门机基础设施建设项目-机电安装专业分包工程 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230953GC | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 天宇公司40t门机基础设施建设项目-机电安装专业分包工程,详见清单和图纸。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卞海霞 | 联系人电话 | 13851610254 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京力群电力安装工程有限公司 |
158040.00 |
2 |
南京人民电力工程有限公司 |
158293.75 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:江苏艾利奇建设工程有限公司,未提供《安全生产许可证》; 2.本项目公示期为2023年5月23日至2023年5月26日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,13851610254)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
南京力群电力安装工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南京人民电力工程有限公司 | 0.00 |