公告对接招标项目

发布时间:2023-05-23 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2022-40号(中天仕名东地块)定销房项目消防、通风、人防工程专业分包(项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏锦安消防科技有限公司

项目负责人有在建工程,资格审查不合格。

山东鑫志兴消防工程有限公司

投标报价表中未包含暂估价,不符合招标文件要求。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023523