2023年沛县农村公路提档升级工程(鹿楼镇)施工项目

发布时间:2023-05-25 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2023年沛县农村公路提档升级工程(鹿楼镇)施工项目

项目编号: E3200000051015675

标段名称: 2023LLZNL-SG

标段编号: E3200000051015675001001

详细说明:

经评标委员会评审,2023年沛县农村公路提档升级工程(鹿楼镇)施工项目,2023LLZNL-SG
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 徐州星辉建设集团有限公司投标报表未填报项目经理,不符合“评标办法2.1.2资格评审标准(5)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定。”经评标委员会一致认定否决其投标。 本项目仅2家投标人通过第一个信封评审,分别是江苏雷畅建设发展有限公司、徐州市公路工程总公司,根据评标办法前附表:“1、评标办法5、若通过第一个信封评审的投标人为3个时,评标委员会可以不对投标文件第一个信封进行详细评审,投标人直接进入第二个信封的开标与评审;若通过第一个信封评审的投标人少于3个时,评标委员会应否决全部投标,并在评标报告中载明,招标人应当依法重新招标。”评标委员会否决全部投标,招标人将依法重新招标。若对评标结果有异议,请在2023-05-25日到2023-05-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱青、刘丽   联系电话:15895255757、0516-89670199


异议联系人: 朱青、刘丽       联系电话:15895255757、0516-89670199

发布时间: 2023-05-25

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2023-05-25 12-00-00