发布时间:2023-05-25 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 高新公司2023年度建材采购(水稳) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230823FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 镇江高新港务有限公司2023年度建材采购(水稳) |
采购人 | 镇江高新港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 曹存平 | 联系人电话 | 13705281806 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 许笑言 | 联系人电话 | 18605110325 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏铭宏道路材料有限公司 |
2460000 |
2 |
江苏海慕鑫建设工程有限公司 |
2395600 |
3 |
镇江瑞鑫基础工程有限公司 |
2660000 |
其他说明 | 1.废标情况:江苏中誉建材有限公司,未提供信用中国相关信誉材料;镇江韩桥工程建设有限公司,未提供营业执照材料。2.本项目公示期为2023年5月26日至2023年5月29日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曹存平,13705281806)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
镇江瑞鑫基础工程有限公司 | 16.42 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 16.54 | ||||||||
江苏铭宏道路材料有限公司 | 17.22 | ||||||||
江苏海慕鑫建设工程有限公司 | 12.04 |
镇江市嘉元市政建设工程有限公司 | 89.49 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
镇江瑞鑫基础工程有限公司 | 90.90 | ||||||||
江苏海慕鑫建设工程有限公司 | 92.04 | ||||||||
江苏铭宏道路材料有限公司 | 95.87 |