发布时间:2023-05-25 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏港口检测有限公司2023-2024年度信息化运维业务服务商入围项目(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230847FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 镇江港务集团信息化日常运维工作以自主运维为主,但涉及一些专业性较强、劳动强度较大、危险性较高的施工服务(如:高空作业,破路开槽,设备安装,光缆敷设等)需采用委外模式。鉴于目前港内信息化项目多,运维量大,从生产保障、安全风险和成本控制等因素考虑,拟通过公开招标方式入围一批运维服务商保障集团信息化运维工作,预计年度费用约45万元,合同期2年。 |
采购人 | 江苏港口检测有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 王政 | 联系人电话 | 15896388699 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 陆振 | 联系人电话 | 15862986012 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江新区琪亿网络科技有限公司 |
16 |
2 |
镇江先昌通信网络工程有限公司 |
16 |
3 |
镇江华航电子科技有限公司 |
18 |
4 |
江苏科海智能系统有限公司 |
18 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:有(镇江新区凯悦信息科技有限公司、镇江新区新羿扬网络科技有限公司两家未提供营业执照,不符合招标文件要求)。2.本项目公示期为2023年5月26日至2023年5月30日。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(陆振,15862986012)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
镇江先昌通信网络工程有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
镇江新区琪亿网络科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
镇江华航电子科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏科海智能系统有限公司 | 0.00 |