2023-2024年苏州市普通国省道桥梁经常性检查项目

发布时间:2023-05-26 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2023-2024年苏州市普通国省道桥梁经常性检查项目

项目编号: E3200000051015774

标段名称: JCJC-02标段

标段编号: E3200000051015774001002

详细说明:

经评标委员会评审,2023-2024年苏州市普通国省道桥梁经常性检查项目,JCJC-02标段
第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格2602922(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰
第二中标候选人:江苏东交智控科技集团股份有限公司,预期中标价格2575268(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张荣华
第三中标候选人:江苏煜顺工程检测技术服务有限公司,预期中标价格2562587(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张洋
废标原因分别如下:
废标单位及原因:华设检测科技有限公司JCJC-02标段投标文件的投标报价(2744108元)超出本项目的最高投标限价(2740000元),不能通过形式评审与响应性评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在2023-05-26日到2023-05-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王冉冉   联系电话:0512-67599004

                     

单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
无锡公正试验检测有限公司试验检测设备1098888.98.38.280.869.4290.28
检测实施方案2522.52221.42120.722.420.9
苏州考核43.23.23.23.23.23.23.2
项目负责人1515151515151515
省厅信用65.545.545.545.545.545.545.54
业绩1515151515151515
其他人员15131111.91212.813.511.8
宿迁市高指工程质量检测有限公司试验检测设备10988.5888.3980.969.490.36
检测实施方案2522.52221.52118.922.321
苏州考核43.23.23.23.23.23.23.2
项目负责人1515151515151515
省厅信用66666666
业绩1515151515151515
其他人员159.51111.61213.213.611.4
苏交科集团检测认证有限公司试验检测设备10999.28.59.18.58.984.829.8894.7
检测实施方案25232323.52224.72322.2
苏州考核43.763.763.763.763.763.763.76
项目负责人1515151515151515
省厅信用66666666
业绩1515151515151515
其他人员15141213.512.514.51412.1
江苏煜顺工程检测技术服务有限公司试验检测设备10998.389.98.58.883.29.7392.93
检测实施方案25232322.52124.923.120.7
苏州考核43.743.743.743.743.743.743.74
项目负责人1515151515151515
省厅信用65.665.665.665.665.665.665.66
业绩1515151515151515
其他人员15131211.61214.91411.8
江苏东交智控科技集团股份有限公司试验检测设备10999.289.18.37.883.989.7893.76
检测实施方案25232324.22222.122.521.5
苏州考核43.683.683.683.683.683.683.68
项目负责人1515151515151515
省厅信用66666666
业绩1515151515151515
其他人员15141213.612.513.113.612.7
苏州交通工程试验检测中心有限公司试验检测设备10899.389.88.37.984.789.7394.51
检测实施方案25232423.82224.92322.4
苏州考核43.763.763.763.763.763.763.76
项目负责人1515151515151515
省厅信用66666666
业绩1515151515151515
其他人员15131313.812.514.91412
南通市顺通公路交通工程检测有限公司试验检测设备10987.988.28.38.780.89.690.4
检测实施方案2522.52122.52122.422.319.2
苏州考核43.23.23.23.23.23.23.2
项目负责人1515151515151515
省厅信用65.485.485.485.485.485.485.48
业绩1515151515151515
其他人员15101112.11212.913.612.2
江苏中基工程技术研究有限公司试验检测设备10988.788.18.38.279.049.6388.67
检测实施方案2522.52121.52123.52219.9
苏州考核43.23.23.23.23.23.23.2
项目负责人1513131313131313
省厅信用66666666
业绩1515151515151515
其他人员15111112.31213.113.511.5
江苏省苏信工程咨询有限公司试验检测设备10898.589.88.68.683.129.5992.71
检测实施方案2522.82322.52124.823.520.5
苏州考核43.23.23.23.23.23.23.2
项目负责人1515151515151515
省厅信用66666666
业绩1515151515151515
其他人员15121312.71214.81412.4
江苏辉通检测有限公司试验检测设备1088887.88.38.476.349.6185.95
检测实施方案25222121.52119.82220.3
苏州考核43.23.23.23.23.23.23.2
项目负责人1515151515151515
省厅信用66666666
业绩1511111111111111
其他人员15111112.51211.613.512.5


异议联系人: 王冉冉       联系电话:0512-67599004

发布时间: 2023-05-26

评标地点: 苏州市公共资源交易中心五楼评标室

评标完成日期: 2023-05-26 12-00-00