发布时间:2023-05-29 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港(集团)有限公司新生圩港务分公司新建203库棚项目——拆除分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230932GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港(集团)有限公司新生圩港务分公司新建203库棚项目——拆除分包,详见清单报价表。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582262 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京南化建设有限公司 |
292015.05 |
2 |
山东军辉建设集团有限公司 |
304430.24 |
3 |
江苏省工业设备安装集团有限公司 |
296672.58 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京陶氏环保科技有限公司:未提供压力管道、压力容器许可证,不符合招标公告3.1(1)资质要求。 2.本项目公示期为2023年5月30日至2023年6月1日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582262)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
山东省显通安装有限公司 | 19.96 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
山东军辉建设集团有限公司 | 26.90 | ||||||||
南京南化建设有限公司 | 27.36 | ||||||||
江苏省工业设备安装集团有限公司 | 26.76 |
南京南化建设有限公司 | 94.85 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
山东省显通安装有限公司 | 88.83 | ||||||||
山东军辉建设集团有限公司 | 91.73 | ||||||||
江苏省工业设备安装集团有限公司 | 89.55 |